Pronto para morar
Residencial Premier II
Avenida Guanabara, 117 - Vila São Luís - Duque de Caxias/RJ

Residencial Premier IIAvenida Guanabara, 117 - Vila São Luís - Duque de Caxias/RJ

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
58 a 85 m²
Área útil
58 a 154 m²
Área total

Características

Água

Elevador

Esgoto

Iluminação pública

Portão eletrônico

Reservatório de água

Rua asfaltada

Condomínio

LANÇAMENTO em Duque de Caxias, a poucos metros da Prudente de Morais.
O Empreendimento está localizado na Vila São Luiz, e possui opções de apartamento tipo e cobertura de 02 e 03 quartos com vaga de garagem.

Venha Conferir!
Agende uma visita com um de nossos Corretores, através do telefone 2673-0500 ou pelo nosso WhatsApp 97007-2016

Quadro de áreas

5 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo58.1858.18-2-11
ApartamentoTérreo85.2585.25-3111
ApartamentoTérreo58.1898.71-2-11
ApartamentoTérreo85.25125.78-3111
CoberturaTérreo58.18119.66-2-21
CoberturaTérreo85.25154.39-3121
ApartamentoTérreo85.25125.78-3121

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas