Pronto para morar
Conceitto Residences
Alameda Pirajá, 355 - Jardim Primavera - Duque de Caxias/RJ

Conceitto Residences, casas com 2 a 3 quartos, 89 a 101 m²Alameda Pirajá, 355 - Jardim Primavera - Duque de Caxias/RJ

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
2 Vagas
89 a 101 m²
Área construída
89 a 137 m²
Área do terreno

Características

Iluminação pública

Minha Casa Minha Vida

Poço artesiano

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Condomínio

Venha visitar o decorado, vale muito a pena conhecer!
Um novo conceito em Condomínio Fechado.
Pronto para Morar!!!
Casas Duplex e Triplex com 02 e 03 quartos!

Unidades a partir de R$229.000,00
O Empreendimento aceita financiamento BANCÁRIO, podendo utilizar seu FGTS como entrada.
Mais informações entre em contato conosco - (21) 97007-2016 - Whatsapp, ou pelo telefone 2673-0500

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo99.77137.07-3122
CasaTérreo100.77137.07-3112
CasaTérreo89.4189.41-3112
CasaTérreo89.4189.41-2-12
CasaTérreo94.9794.97-2-12
CasaTérreo89.4189.41-2-22

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas